Немного о РефТранс ...

Идут годы, меняются мир вокруг нас, возникают и уходят в прошлое кризисы, а мы с вами продолжаем свою работу, ответственную, кропотливую, но, безусловно, всегда востребованную и при этом остаемся верными друг другу. Ужесточаются требования к рефрижераторным перевозкам да и сам бизнес не становится менее рискованным. Мы знаем, что нашим заказчикам, тем, кто
руководит бизнесом, приходится постоянно повышать профессионализм и прогнозировать события, связанные с руководством автоперевозками, и вместе мы осваиваем новую для российского человека специальность - логистика.
В тоже время огромная ответственность лежит на тех, кто часами, сутками, неделями не вылезают из-за руля. За что отвечает сейчас водитель? За все!
Оформление документов; правильность погрузки; состояние тягача, полуприцепа, холодильный установки; участие в «разборках»; соблюдение правил перевозки и т.д., и наконец, то, что связывает нас - это одна цель - качество и своевременность доставляемого груза.

Где, когда, на каком этапе мы обязаны быть Вам помощниками? – везде и во всем! Своевременное обучение правилам эксплуатации рефрижераторных установок, точные и выверенные рекомендации по правилам погрузки и перевозки, постоянная оперативная поддержка - на связи 24 часа, обеспечение развитой дилерской сети на всех основных точках разгрузки и в пути, и, наконец, самое главное - высочайшее качество ремонта, обеспечивающего гарантированную надежность рефрижераторной установки на длительный период.