ISUZU Road Show 2016 г.

15.09.2016

Сегодня, 15 сентября, в прекрасный осенний денек, компания ООО "РефТранс" выступила со организатором одного из ключевых событий на рынке коммерческого транспорта Санкт-Петербурга 2016 года. Это событие - Роад Шоу ISUZU, ознаменовавшее 100 лет присутствия бренда на мировом рынке и 10 лет в России. Руководством ISUZU было принято решение в очередной раз проехаться по России караваном и поближе познакомиться с клиентами. Ведь автопробег – это уникальная возможность познакомиться с техническими новинками японского бренда, получить консультации от производителя и протестировать автомобиль на дороге. Компания ISUZU пригласила и ключевых партнеров поучаствовать в организации этого знакового события. Безусловно Carrier в лице всей дистрибутивной сети является таким партнером. Надежным и проверенным. В СЗФО – это дилер с 20 летним стажем работы на рынке – РефТранс.

Автопробег пройдет через пять российских городов таких как Екатеринбург, Челябинск, Санкт-Петербург, Москва, и завершится через неделю в Сочи.

В мероприятии принимают участие, как уже знакомые российскому покупателю автомобили, так и новинки рынка. Выступали представители надстройщиков –фургоностроителей и прочих, что добавило информации и остроты для острых полемик в кулуарах форума.

Безусловным интересом пользовался автомобиль, представленный нами совместно Carrier + ISUZU:

Автомобиль-фургон изотермический (рефрижератор с ХОУ CARRIER S 750R) на шасси ISUZU FORWARD 18.0 LONG (FVR34UL-QDUС). Это надежное решение для перевозки скоропорта. Даже если по каким-то форс-мажорным обстоятельствам машина не сможет продолжить движение – груз будет обеспечен строгим температурным режимом, благодаря лучшей в классе установки S750S. Нет ей равных в мире по эффективности, износостойкости и ремонтопригодности. А потребление топлива – самое низкое в данной категории.

Комплексное решение для наших заказчиков – цель презентации. Доверяя специалистам подбор правильного оборудования – вы, наши партнеры и заказчики, делаете разумные и единственно правильные инвестиции в бизнес.

Сочетание идеального качества шасси автомобиля, правильно подобранного фургона и холодильно-отопительного оборудования – всегда приводят к новым бизнес победам на нашем таком непростом сегодня рынке.

Мы благодарим компанию ISUZU в целом и, конечно же, Исудзу Петербург за прекрасный праздник.

748 749
750 751