С ЮБИЛЕЕМ, РЕФТРАНС!

02.11.2016

Мы взрослые? Нам 20 лет. Для человека - это самое начало жизни, ее рассвет. Для Российского бизнеса – срок не малый. В принципе Российскому бизнесу 28 лет. А нам, повторюсь – 20. Целых ДВАДЦАТЬ. В нас прекрасно сочетается мудрость умелых и задор юных. Не соскучишься в нашей компании.

 Что было? Было не просто – работали на улице, строили производственные цеха, строили команду из специалистов высочайшего класса, учились, набивали шишки, учили новые слова и понятия – маркетинг и коучинг, менеджмент и тайм менеджмент, консалтинг, бизнес партнерство и бизнес социум, такой не простой и вчера, и сегодня, и завтра.

Что для нас бизнес?

  • Есть определение формальное

Бизнес — инициативная экономическая деятельность, осуществляемая за счет собственных или заемных средств на свой риск и под свою ответственность, ставящая главными целями получение дохода и развитие собственного дела.

  • А есть наше – понятное и простое определение РефТранс – ЭТО НАША ЖИЗНЬ.

Подводя итоги работы, мы четко понимаем

Что не получилось?

Мы не формализовались, так как наши серьезные коллеги по транспортному рынку. У нас по-прежнему все очень лично. Заказчики и партнеры звонят и приходят к нам порой совсем не в официальные рабочие часы. Мы всегда вам рады.

Мы не научились писать и требовать тысячи отчетов и авторитарно управлять исполнителями. Все члены команды  - творческие люди, способные и умеющие принимать решения и брать ответственность на себя без длинных согласований.

Мы не научились быть акулами бизнеса и не умеем агрессивно кусать все тех же партнеров и заказчиков за дебиторскую задолженность. Звоним и вежливо просим.

Что получилось?

Получилось подстроиться под общегосударственную политику развития Региона – есть наши площадки в Мурманске, Архангельске, Вологде, Новгороде Великом. Строим новые.

Получилась команда единомышленников, которая знает о транспортном холоде всё и не боится учиться каждый день, чтобы это Знание было всегда актуальным.

Получилась сервисная дилерская площадка в СЗФО, способная сделать работу быстро и всегда качественно. Сегодня можем принять на площадке под ремонт и монтаж до 100 единиц техники.

Получилось построить складскую логистику таким образом, что ваши машины при ликвидации поломки - очень быстро выходят на линию и продолжают зарабатывать деньги для Вас.

Получилось стать поставщиками и ремонтной базой как для крупнейших игроков рынка температуро зависимых перевозок, так и для частных компаний и индивидуальных предпринимателей.

Получилось стать выгодными, нужными и полезными Вам, и это главное!

Обязуемся – так держать и активно развиваться, дабы соответствовать Вам!

А Вам, дорогие коллеги, партнеры и заказчики –здоровья, удачи, силищи!

Мы всегда рядом!