Выигран тендер на 23 агрегата Carrier Xarios 350 со стояночной секцией на 380 Вольт

20.06.2014

Cпециалистами ООО "РефТранс" закончены монтажи 23-х  агрегатов Carrier Xarios 350 со стояночной секцией на 380 Вольт для крупного и постоянного заказчика нашей компании.

Агрегаты смонтированы как всегда, точно и в срок.

Все водители прошли обучение по правилам пользованиия высокотехнологичным оборудованием Carrier Xarios 350.

Холодильно-отопительный агрегат Carrier Xarios 350 оснащен стояночной секцией на 380 Вольт,что позволяет нашим заказчикам осуществлять погрузку продукции в вечернее время.

В вечернее время все автомобили подгоняются к пандусу и холодильное оборудование подключается внешему источнику электроэнергии,тем самым в агрегате  Xarios 350 электрическим током приводится в движение стояночный компрессор и в течении ночного вемени  холодильный агрегат работает от электросети,обеспечивая в изотермическом фургоне температуру в диапазоне от -20 до +12 градусов.

 

В утреннее время водители,прибывая к закрепленным за ними автомобилям,производят отключение холодильных агрегатов от внешеней электросети,заводят автомобили,и дальнейшее поддержание заданной температуры осуществялется за счет работы дорожного компрессора,который приводится в движение ременной передачей от работающего двигателя автомобиля.

 

532 533 534