Завершилась Выставка PeterFood-2015

20.11.2015

Вот и подошла к окончанию выставка PeterFood 2015,проходившая с 18 по  20 ноября, в  выставочном комплексе ЭКСПОФОРУМ.

В течении трех дней наш стенд посетило множество парнеров и потенциальных клиентов.Самое интересное то,что выставочный автомобиль привлек внимание и представителей нескольких Федеральных сетей.

Прямо на выставке были проведены переговоры с представителями продуктовой сети ТД "ИНТЕРТОРГ" по приобритению 3-х автомобилей Mercedes-Benz Sprinter Classic.Данные машины востребованы ими для превозки продукции между магазинами при пересортировке товара.

Также представленным автомобилем заинтересовались и гости нашего города.Московские компании,эксплуатирующие похожую технику в г.Москва,были приятно удивлены качеству и в тоже время демократичной стоимостью автомобиля,в отличии от цен,которые предлагают дилерские центры Merсedes в г.Москва.

Спасибо нашим искренним партнерам и друзьям,ТД "КОМТРАНС" и дилерскому центру "АВАНГАРД" за уникальную возможность участия в данной выставке.

Будем и дальше развивать добрые отношения с дилерским центрами г.Санкт-Петербурга и насыщать улицы нашего родного города рефрижераторным обородуванием марки CARRIER.

599 600 601
602 603 604
606 607 608